Международный фестиваль KUBANA снова пройдет на Луцавсале (1)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Alexander Ryumin/TASS/Scanpix

Международный фестиваль KUBANA в очередной раз пройдет с 11 по 14 августа в Риге. Остров Луцавсала, расположенный в самом центре столицы Латвии, во второй раз превратится в настоящий «Остров свободы».

В прошлом году KUBANA нашла себе новый гостеприимный дом в столице Латвии. На новом месте организаторам удалось создать уникальную атмосферу, за которую посетители полюбили фестиваль и приезжают на него снова и снова, вне зависимости от места проведения.

«Новоселье – это всегда хлопоты, но, как правило, они приятные. Я уверен, что всем гостям фестиваля понравится новое место постоянной прописки. В любом случае, сейчас можно с уверенностью сказать – KUBANA жива!», –

говорит бессменный продюсер фестиваля Илья Островский.

При активной поддержке Рижской Думы в 2015 году в кратчайшие сроки удалось создать всю необходимую инфраструктуру для проведения KUBANA, построить огромную сцену, палаточный лагерь, зону фудкорта и даже настоящий парк аттракционов.

KUBANA поймала свежий балтийский бриз и собрала более 15 тысяч гостей. На фестивале выступило более 40 популярных артистов, среди которых традиционный специальный гость, которым на этот раз стал Лев Лещенко.

Справившись с множеством проблем, организаторы сумели провести фестиваль на высоком европейском уровне и доказать, что KUBANA способна преодолеть любые трудности.

В этом году, на восьмом фестивале, гостей традиционно ждут выступления популярных исполнителей, незабываемые впечатления и красоты Старой Риги, море улыбок и отличное настроение!

Билеты на фестиваль уже в продаже на bilesuserviss.lv.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх