Николай Басков с премьерой нового грандиозного шоу «Игра» выступит в Риге (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

25 октября в Арене «Рига» выступит народный артист России Николай Басков. Он представит латвийской публике новое грандиозное шоу «Игра» в постановке знаменитого режиссера Алексея Сеченова.

Премьера шоу состоится в начале октября в Государственном Кремлевском дворце. Зрителей ждет не имеющее аналогов по размаху театрализованное представление –

уникальные декорации, эксклюзивные костюмы, специальные постановки для каждого номера, новые песни, полюбившиеся хиты и шедевры мировой классики!

Для постановки шоу был приглашен выдающийся российский мастер Алексей Сеченов - режиссер, мыслящий по-настоящему масштабно. Он делал промо к олимпиаде в Сочи, открытие универсиады, режиссировал премии «МУЗ-ТВ».

Весь спектр впечатлений от шоу будет создан при помощи уникальных декораций, хореографии, художественного света, эксклюзивных костюмов и специальной постановки каждого номера. Костюмы для шоу шьют Валентин Юдашкин и Владимир Середин.

Часть костюмов изготавливается в Париже, в ателье, в котором шили костюмы для «Игры престолов».

Фото: Пресс-фото
Фото: Пресс-фото
Фото: Пресс-фото
Фото: Пресс-фото

Он – первый российский оперный певец, который в наше время получил такую большую популярность.

В своем творчестве Николай соединил классику и эстрадную музыку, одинаково успешно исполняя как оперные арии, так и современные музыкальные произведения.

Концерты Николая Баскова всегда проходят при полном аншлаге и дарят зрителям возможность отправиться в прекрасное, яркое и одновременно меланхолическое, полное радости и немного светлой грусти музыкальное путешествие.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх