Маркус Рива выступит в ночном клубе Friends

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

21 мая, в субботу на главной сцене ночного клуба Friends со своей новой программой выступит латвийский певец Маркус Рива.

В конце 2014 года Маркус успешно добрался до суперфинала телевизионного шоу "Хочу к Меладзе», обойдя более 10000 претендентов. Во время шоу наставницами Маркуса были Анна Седакова и Полина Гагарина, а после проекта творческим продюсером певца стал Алан Бадоев.

В прошлом году певец выпустил четвёртый студийный альбом «MR», синглы на русском и английском языках, клипы «Тату» и «Красива сильно» попали в ротацию многих телевизионных каналов.

В конце года в Государственном Кремлёвском дворце Маркусу вручили награду «Раскрутка года» на премии Russian Music Box 2015, а в Латвии 3-й год подряд получает награду Национальной Премии в области стиля и моды, как «cамый стильный исполнитель года».

Многие мировые бренды (H&M, Armani, Playboy, Fashion TV и многие другие) приглашают Маркуса выступать на своих презентациях и мероприятиях. Так в апреле 2016 года менеджмент Мэрайи Кэри (Mariah Carey) пригласил Маркуса открыть её шоу «Sweet Sweet Fantasy» в Риге.

Последние несколько лет Маркус выступает как певец и диджей в самых респектабельных клубах России, США и Европы. Сегодня Маркус активно работает над созданием русскоязычного альбома.

Как заявляют представители клуба, начало концерта будет сразу после полуночи.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх