Группа 5'nizza порадовала рижских фанатов. И наоборот

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: TVNET

Не прошло и года. Именно такие слова можно сказать группе 5’nizza, которая вечером в субботу выступила в рижском клубе Godvil. Еще совсем недавно - в декабре прошлого года - воссоединившийся дуэт после многолетнего перерыва приехал в столицу Латвии, а теперь ребята вновь вернулись к рижским поклонникам.

Как и полгода назад, в этот теплый субботний вечер зал был полон: люди разных возрастов и национальностей собрались, чтобы послушать и, быть может, потанцевать под зажигательную музыку. Песни зазвучали еще до выхода музыкантов: фанаты запели «Солдата».

Украинский дуэт предстал перед публикой, как обычно, в образе. На этот раз - в образе пыльного странника и белолицего пододеяльника с черными усами.

Менялся ритм, менялись песни, менялись гитары, не менялась лишь атмосфера в зале – люди пели, прыгали, плясали, аплодировали, одним словом – наслаждались и отлично проводили вечер.

Сами музыканты, казалось, были удивлены такой отдачей зала.

В принципе, они могли и не петь – фанаты подготовились на славу и пели вместе со своими кумирами, зная наизусть абсолютно все композиции. Слова благодарности звучали со сцены не один раз, в ответ неслись крики «Мы вас любим!»

В итоге, полтора часа пролетели как 5 минут. Трэклист удивления не вызвал – звучали хиты! Хотя, есть ли у 5’nizza вообще неизвестные песни? Судя по всему, для латвийской публики таковых нет.

И пусть музыканты пару раз забывали слова, пусть было «А где наши списки» и «Не ту гитару дали», можно сказать одно – концерт удался на славу! А 5’nizza поехала дальше. Но они вернутся. Они обещали!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх