Денис Майданов с большим сольным концертом в Юрмале (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

18 июля в 20:00 на сцене концертного зала «Dzintari» с программой «Новые и лучшие песни» выступит известный российский автор-исполнитель Денис Майданов. В Юрмале прозвучат лучшие, ставшие народными хиты музыканта, среди которых: «Вечная любовь», «Пролетая над нами», «Ничего не жаль», «Пуля», «48 часов» и многие другие, а также долгожданные премьеры – композиции из нового альбома «Полжизни в пути. Неизданное».

Денис Майданов — один из самых гастролирующих российских артистов. Секрет популярности артиста, прежде всего, в искренности, с которой он обращается к аудитории. Его концерты всегда отличает атмосфера предельной откровенности и неподдельных эмоций.

Стиль музыки Дениса определить довольно трудно – это не шансон, не рок и не поп в чистом виде, однако, все три жанра присутствуют в его произведениях, гармонично дополняя друг друга.

Его песни просты и близки каждому, и, в то же время, это серьезные и бескомпромиссные композиции, в которых музыкант говорит о главном – любви, силе духа и характере, дружбе, семье и вечных ценностях.

Поклонники называют Дениса Майданова продолжателем традиций музыки Высоцкого, Талькова и Цоя.

«Многие после посещения моих выступлений и прослушивания альбомов пишут мне, что мои песни оставляют позитив, веру и надежду на будущее, желание жить и побеждать, - говорит Денис Майданов. - Для меня это главная награда и стимул к дальнейшему творчеству. Я пишу о своей жизни, личных эмоциях и переживаниях, о своих событиях и чувствах, а люди говорят - «это про нас, это обо мне». В этой гармонии и есть главная правда, сила и единство наших душ и сердец».

Денис Майданов - обладатель многочисленных музыкальных премий, среди которых: «Золотой граммафон», «Песня года», «Шансон года» и другие.

Денис является автором и композитором не только собственых песен, его произведения звучат в репертуаре многих российских исполнителей: Филиппа Киркорова, Иосифа Кобзона, Николая Баскова, Анжелики Варум, Михаила Шуфутинского, Александра Маршала и других.

Билеты на концерт можно приобрести в кассах «Biļešu serviss», заправочных станциях «Statoil» по всей Латвии и на сайте bilesuserviss.lv.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх