Выступление Ани Лорак закончилось скандалом (3)

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Выступление украинской певицы Ани Лорак на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге закончилось скандалом. Недоброжелатели накинулись на популярную исполнительницу с критикой, посчитав, что певица совершила «предательство».

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Ани Лорак опубликовала несколько фотографий и видеозаписей с концерта, который на днях состоялся в Санкт-Петербурге.

Большинство поклонников осыпали певицу комплиментами, однако нашлись и недоброжелатели, раскритиковавшие Ани и даже назвавшие ее предательницей Украины.

«Раньше очень любила Ани Лорак её песни все знала... А сейчас просто не понимаю... Деньги превыше моральных ценностей... Чего же не перебирается жить туда здесь уже огромного будущего у неё нет», «Позорница», «Позор України!!!Продажна!!!Зрадниця україни!!!!», – так звучали комментарии подписчиков артистки, недовольных выступлением Ани в России.

❤️Спасибо Питер!!! Thank you @davidfoster @eminofficial! It was amazing night!

Фото опубликовано Ани Лорак (@anilorak)

Более адекватная поклонница написала текст-рассуждение: «пора бы уже и на родине выступить...как мы соскучились, по той Каролине,которая покорила сердца слушателей без всяких мега супер супер шоу на миллион $,это все конечно круто,повышает уровень артиста,но душевность и красивый голос затмит все декорации и пафос этого шоу!

Очень жаль, что ваш Украинский зритель остался без ваших концертов,которые так ждут люди по всей стране,особенно сейчас,в тяжелые времена,когда так необходим позитив ,лучик добра и веры в лучшее будущее...но увы,я так понимаю,что Украина в ваш гастрольный график теперь не входит...жаль,очень жаль!» (орфография и пунктуация автора сохранены - Прим. ред.).

?Поздравляю моего друга @eminofficial с блестящим концертом ! Браво!

Фото опубликовано Ани Лорак (@anilorak)

Отметим, что работа Лорак негативно отражается и на ее личной жизни. Ранее артистка призналась, что очень плотный гастрольный график привел ее к серьезной ссоре с мужем.

"Бывало, я утром уходила и только на следующее утро приходила, потому что снимала клип, – рассказала артистка. – У меня был тур за туром – 20 городов. Мурат спрашивал: "Ты где?" – "Я завтра – в одном городе, послезавтра – в другом, потом приеду в Киев, но у меня сразу съемка. Ой, все, некогда разговаривать, давай потом созвонимся".

В конце концов он взорвался: «Где же в твоем графике окошко для меня? Может, я тебе вообще не нужен? Ты еще помнишь, что я существую?» К счастью, супругам удалось наладить отношения.

Комментарии (3)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх