Внимание!

Только для взрослых. Подтверждаю, что мне исполнилось 18 лет:
Да Нет

«Пришлось все делать самому»: Рэпер прострелил себе щеку ради популярности (2)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: flickr.com/JD Thomas

Рэпер Kasper Knight опубликовал в Facebook видеозапись на которой прострелил себе щеку из пистолета. В настоящий момент жестокий ролик набрал более 1,1 миллиона просмотров.

На ролике, который собственноручно снял музыкант, поскольку никто не согласился снимать такое, видно, что он сидит на заднем сидении автомобиля. Knight поднимает пистолет и выстреливает себе в правую щёку. Образовывается дырка, рана кровоточит, рот заполняется кровью. Но этим рэпер не ограничился — он размазывает кровь по лицу.

«Я хотел снять музыкальное видео с этим моментом, но никто не захотел снимать меня. Пришлось делать всё самому. (…) В любом случае это ерунда, в меня уже стреляли несколько раз, так что этот оцениваю на 4 из 10 по болевой шкале.

Я выгляжу немного потерянным после выстрела, это потому что у меня звенело в ушах. (…) Я ещё подумал, что проглотил пулю, но я не был уверен», — пишет он.

Комментируя свой поступок Kasper Knight утверждает, что проглотил пулю и потерял несколько зубов ради нового альбома. «А пока я не стал знаменитым, я готов ответить вам на все вопросы, касающиеся моих книг, художественных галерей и моей рок и рэп-музыки», — резюмировал он.

В свою очередь многие пользователь назвали поступок рэпера не подобающий и оставили множество гневных комментрариев на сей счет.

«Какой пример ты подаешь детям? Это отвратительно!» —

возмутился один из юзеров Facebook. Но, по словам рэпера, ему на всех наплевать и он не сожалеет ни о чем.

В тоже время кто-то выразил уверенность в том, что видеозапись — это не более чем фейк, снятый ради дешевого пиара.

Особо внимательные отметили, что настоящие раны от пулевого ранения должны быть куда шире, а крови куда больше. Но основным аргументом было то, что пуля прошла только через одну щеку Kasper Knight, а вторая осталась неповрежденной.

Комментарии (2)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх