Звезда клипа «Экспонат» «забеременела» ради Шнурова

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com

Актриса Юлия Топольницкая, исполнительница главной роли в клипе российской группы «Ленинград» на песню «Экспонат», снялась в новом ролике коллектива. Она появляется в нем с округлившимся животом.

Работа над клипом на композицию «Твои большие сиськи» велась в режиме строжайшей секретности. Массовые сцены снимали без музыкального сопровождения, чтобы слова новой песни не попали в социальные сети. Одна из актрис рассказала, что ни разу не слышала новое творение Шнурова: «Я вообще не слышала песню, за все время съемок ее ни разу не включали».

Кроме Юлии, в клипе снялись и звезды ролика «В Питере – пить»: офисный сотрудник, продавщица, инспектор ГИБДД, экскурсовод и таксист. А претенденткам на второстепенные роли создатели клипа устроили жесткий кастинг.

«Для фона» клипмейкерам были необходимы девушки до 30 лет с размером груди «от четвертого» и парни «с очень обаятельной улыбкой и харизмой, способные одним милым взглядом влюбить в себя девушку», пишет Life.ru.

Кроме того, в новом ролике снялась и звезда сериала «Такая работа» Марина Доможирова. Режиссером выступила Анна Пармас, создавшая клипы «Экспонат» и «В Питере – пить».

Премьера клипа на песню «Твои большие сиськи» запланирована на 5 сентября. Об этом лидер группы Сергей Шнуров сообщил в Instagram.

Фото со съемок клипа смотрите ЗДЕСЬ

Напомним, недавно компания Burger King сообщила о намерении подать в суд на скандального солиста «Ленинграда».

Поводом стали стихи с упоминанием названия сети ресторанов быстрого питания, которые артист разместил в микроблоге. Юристы сочли, что матерное стихотворение нанесет непоправимый ущерб имиджу компании.

Правда, позже директор Burger King Russia Дмитрий Медовый извинилсяперед музыкантом и пояснил, что подавать в суд сеть ресторанов не будет.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх