Кристина Орбакайте в «Дзинтари»: Меня здесь любят и ждут (3)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Каспар Меинертс/TVNET

Вечером 23 августа в концертном зале «Дзинтари» состоялся концерт одной из самых ярких певиц российской сцены - Кристины Орбакайте. Зрелищное шоу высочайшего уровня, творческая энергия музыкантов и харизма Кристины не оставили равнодушных - зрители встречали артистку неутихающими овациями.

Поклонники любят Кристину Орбакайте не только за музыкальное творчество, но и за самоотдачу на концертах, артистизм и профессионализм.

C первой песни эмоциональное выступление артистки сопровождалось красочным видеорядом, световыми эффектами, невероятными танцевальными номерами и искусными переодеваниями.

Певица поддерживала контакт с публикой, рассказывая мини-истории создания песен, о своем творчестве и обращаясь к залу за поддержкой. Одним из сюрпризов для зрителей стала корзина белых цветов, которые Кристина бросала в первые ряды во время исполнения «На ромашке я гадаю». Гости концерта, в свою очередь, в перерывах между песнями несли к сцене огромное количество цветов.

В этот вечер в «Дзинтари» звучали как лучшие хиты артистки «Раз и навсегда», «Ты на свете есть», «Белая птица», попурри из любимых всеми песен, так и новые произведения. Некоторые номера Орбакайте завершала воздушными поцелуями. Особенно атмосферным получилось исполнение военной песни «Вальс в миноре», ставшее популярным после выхода кинофильма «Московская сага».

«Перелетную птицу» Кристина спела хором со зрителями. Не менее радужно была принята публикой «До свиданья, лето», которая появилась в репертуаре артистки совсем недавно.

Кульминацией вечера стал выход с букетом знаменитой мамы певицы. Алла Пугачева спустилась из ресторана с белоснежными цветами для того, чтобы поздравить Кристину с успешным выступлением.

Зрители пришли в восторг, а многие от неожиданности повставали со своих мест и стали снимать происходящее на телефоны. На концерт Кристины вместе с примадонной пришли и другие звездные гости: Максим Галкин, Игорь Николаев с супругой Юлией и Алина Редель.

Орбакайте не скупилась на комплименты латвийской публике, восхищаясь гостеприимством Юрмалы и своих преданных зрителей.

«Меня здесь любят и ждут! Я так счастлива быть с вами, в кругу друзей! Спасибо!», - не скрывала своих чувств певица.

О долгожданной встрече в Юрмале она написала также и в своем микроблоге.

«Пусть этот вечер останется у вас в сердце», - пожелала в завершении двухчасового живого концерта Кристина Орбакайте своим прибалтийским поклонникам.

Комментарии (3)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх