В Риге выступит рэпер Скриптонит

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

24 сентября в ночном клубе First Dacha с единственным концертом выступит рэпер лейбла «Газгольдер» - Адиль «Скриптонит» Жалелов, сообщает портал www.qazeta.net.

Скриптонит появился в медиа пространстве в 2013 году с его видео VBVVVCTND. Далее карьера рэпера развивалась крайне стремительно: Скриптонит стал гостем на совместном альбоме Басты и Смоки Мо, записав с музыкантами два трека «Лед» и «Миллионер из трущоб», а также поучаствовал в записи новой пластинки культового британского исполнителя Tricky.

Скриптонит был назван «Рэпером года» по версии российского издания Colta.ru в конце 2015 года. «Альбом музыканта «Дом с нормальными явлениями» совершил своеобразный переворот в русскоязычном хип-хопе благодаря необычному звучанию и стилю», - отмечали журналисты.

«Дом с нормальными явлениями» попал в список «20 лучших альбомов 2015 года» по версии издания Газета.Ru и занял 1-е места в списке лучших русскоязычных альбомов по версии сайтов Rap.ru и The Flow.

««Дом с нормальными явлениями» кажется тщательно переведенным альбомом серьезного американского рэпера» - пишет Rolling Stone Russia.

В Риге рэпер исполнит свои лучшие работы, а также новые песни.

Билеты доступны во всех кассах Biļešu Serviss.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх