Вышел клип на песню «Бурановских бабушек» о ЧМ-2018 в России

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/b_babushki

Вышел клип заводного музыкального коллектива «Бурановские бабушки» на песню о чемпионате мира по футболу 2018 года, который пройдет в России.

Премьера песни состоялась в воскресенье в Самаре перед матчем седьмого тура чемпионата России по футболу между местными «Крыльями Советов» и московским ЦСКА (1:2).

Во вторник на видеохостинге YouTube появился клип на песню «Бурановских бабушек», смонтированный из их выступления в Самаре.

В 2012 году «Бурановские бабушки» заняли второе место на международном конкурсе «Евровидение» в Баку.

В июне 2016 года продюсер коллектива Ксения Рубцова рассказала РИА Новости, что

«Бурановские бабушки» готовят программу выступлений к чемпионату мира по футболу, а массовая рекламная кампания начнется в начале 2017 года.

Первый в истории чемпионат мира по футболу на территории России пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года. Матчи турнира будут сыграны в Москве, Калининграде, Санкт-Петербурге, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи и Екатеринбурге.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх