В Риге с юбилейным концертом выступит группа «Город 312»

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

8 октября на сцене концертного зала Godvil выступит группа «Город 312». В Риге музыканты выступят в рамках своего тура с юбилейной программой «Нам 15», сообщает портал www.qazeta.net.

«312» - это код города Бишкека, откуда родом участники группы Ая, Дим, Маша, Леон и Ник. Они сами пишут песни. Особенно им удаются саундтреки и музыкальные лейтмотивы популярных в российском кинопрокате фильмов («Дневной дозор», «Питер FM», «В ожидании чуда», «Ирония судьбы. Продолжение», «Чужой против хищника. Реквием»).

«Я думаю, что большинство наших слушателей удивится, насколько разнообразна наша музыка на самом деле, - говорит солистка Ая. – Концертные выступления – это особенный жанр, с непередаваемой через студийную запись энергетикой».

Группа стала лауреатом престижных музыкальных премий: «Золотой граммофон», «Песня года», Премия МузТВ, MTV Russian Music Awards, Кинонаграды MTV, ZD Awards и многих других.

На концерте в Риге музыканты поделятся со слушателями премьерными композициями,подготовленными к 15-ти летию коллектива, а так же прозвучат лучшие работы. Билеты можно приобрести во всех кассах Biļešu Serviss.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх