В Риге выступит рэпер Натан

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

30 сентября в ночном клубе First Dacha с особой концертной программой выступит представитель лейбла «Black Star Inc» - рэпер Натан, сообщает портал www.qazeta.net.

Родился и вырос Натан Миров в Алма-Ате. Начало серьезной музыкальной карьеры положено в 1999 году, когда рэпер принял участие в концерте группы «Синдикат».

В 2013 году Натан стал победителем конкурса «Молодая кровь» от организаторов продюсерского центра Black Star Inc и уже в 2014 году он выпускает новые песни – «Часть меня», «Майкрофон» и «Девочка бомба», которую исполнил вместе с Тимати.

Заключив контракт с лейблом Black Star Inc в 2015-ом году, 29-летний рэпер Натан отметился дуэтом с Тимати «Слышь, ты че такая дерзкая», который месяц звучит в эфирах всех ведущих радиостанций. Песня в видео-сети Youtube набрала почти 50 миллионов просмотров.

На концерте в Риге Натан исполнит свои лучшие работы.

Билеты на концерт можно приобрести во всех кассах Biļešu Serviss.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх