Конкурент Gangnam Style: новый хит из Азии за два дня набрал более 47 млн просмотров

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

В Сети стремительно набирает популярность песня «Pen Pineapple Apple Pen» японского комика и диджея Кацухико Косаки, известного под прозвищем Piko-Taro, сообщает Аsian Сorrespondent.

Композиция составляет достойную конкуренцию знаменитому клипу Gangnam Style южнокорейского певца Пак Чэ Сана, выступающего под псевдонимом Psy.

Подчеркнуто простодушная подача материала, незамысловатые слова и ритмичная музыка роднят эти два хита.

На странице портала 9GAG в Facebook, где ролик был опубликован 25 сентября, к настоящему моменту клип посмотрели уже более 47 миллионов человек.

На видео Piko-Taro, одетый в желтую шелковую рубашку со змеиным принтом и такие же брюки, с шарфом под леопарда на шее, поет о том, что будет, если соединить ручку и яблоко, а также ручку и ананас. Песня уже породила многочисленные пародии в соцсетях.



Напомним, клип песни Gangnam Style в исполнении Psy за два месяца после публикации посмотрели около 100 миллионов человек. За четыре года ролик на YоuTube набрал уже более 2,6 миллиарда просмотров.


КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх