Финалист «Голоса» разжигает скандал с участием Александра Панайотова (5)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com

Манеру исполнения вокалиста назвали «понтами». Коллега и бывший сокурсник Александра Панайотова Александр Бон сравнил творчество участника популярного музыкального шоу более десяти лет назад и сейчас.

После волны восторженных отзывов о выступлении Александра Панайотова в «Голосе» на вокалиста обрушилась критика. Одним из наиболее жестко высказавшихся о манере исполнения певца стал его коллега и бывший сокурсник Александр Бон.

Интересно, что артисту самому недавно приходилось стоять перед спинами жюри на слепых прослушиваниях «Голоса», поэтому он, как никто другой знает, как это непросто – произвести впечатление на судей.

Тем не менее,

Александр назвал пение нынешнего участника «Голоса» «понтами».

Он написал об этом в своем микроблоге в «Инстаграме». Бон вспомнил звучание Панайотова 13-летней давности, когда он был в начале своего творческого пути.

«Был финал «Народного артиста», мой список был: Гоман - душа, Панайотов - понты, Чумаков - баланс души с понтами. Короче, Чумаков. Но так как Гоман - наш русский парень, мурманский, объективность уходила куда подальше, - вспомнил былые времена Александр. - Почему Панайотов – понты? Да потому что «supremacy» было видно не только в голосе П., но и во всем его поведении. Эти его крутые мелизмы, высокие ноты, он украшал все песни, все! Возьми песню, скажи, что ее будет петь П., уже в голове можно представить, что господин «технарь» покажет, как всколыхнуть эти три никчемные нотки в пространстве».

?Все #буквывслова являются только моими бреднями, у каждого из вас есть свои,читаем?Кому не до этого, плиз тапни дважды по моей фото, ‼️отдай сердце. ? ?Фанам Панайотова‼️?Если жаждешь написать бяку, я буду считать это за твою невнимательность в прочтении моих #букввслова‼️??Сегодня на повестке Панайотов. #ГОЛОС5, кто не в курсе? Давайте отмотаем лет так 13 назад, когда я думал, что буду классическим гитаристом.(ХА!ГИТАРИСТ)Так как земля вокруг каждого из нас крутится, и по вашей настойчивости я не cмог обойти стороной данное свое мнение?Начну с АГ (Александр Градский) ? Да нееее...Гоман Алексей. В общем, Народный артист. Учимся на одном курсе. Тралала.‼️Дальше‼️Был финал Народного, мой список был: Гоман - душа, Панайотов - понты, Чумаков - баланс души с понтами. Короче, - Чумаков.‼️Но так как Гоман наш, Русский парень,Мурманский‼️?обЪективность уходила куда подальше. Мне кажется, в нашем с вами случае, что-то подобное, ТАК⁉️? ?Теперь поножовщина ? Почему Панайотов - ПОНТЫ⁉️( Фаны П, наверное в перспективе Понайотовцы, Понайотики, Понтики... ШУТКА? Я не про СЕЙЧАС, а про 13 лет назад.)‼️ДА потому, что supremacy было видно не только в голосе П, но и во всем его поведении. Эти его крутые мелизмы, высокие ноты, он украшал все песни, ВСЕ‼️Возьми песню, скажи что ее будет петь П. уже в голове можно представить, что господин "технарь" покажет, как всколыхнуть эти три никчемные нотки в пространстве‼️??Лавровый лист?? СУП классЫчЭскОй. МММ. Аромат. Дополнение любому супчику. Так вот, если вы в суп бахнете веник лаврового⁉️ появЬитЬся нЬебольшЬяя горэчЬ, чЬють-чЬють, нЮ жЭ кушЬяй? ‼️Преувеличил‼️ Но и вправду, даже лишний листок может испортить весь суп ‼️ЭТО ВАЖНО‼️??Есть фишки у каждого исполнителя, которые ждут все. Получается фишкой у П. были тихие, незамелизматичные, черт побери, редкие места‼️???Ладно?? Тогда это был ВОЗРАСТ, максимализм, слава, лобная звезда. СКОСТИМ??ГОЛОС5??Вопрос - что изменилось⁉️ Кроме того, что песня первая нужна⁉️ ? СП насторожило‼️Основную мысль я себе тут записал, теперь надо ее перечитать, когда будет финал в декабре, это будет ответом‼️#возвращайсявдекабре #МирДружбаБон #Послефановmuseничегонестрашно #?

Фото опубликовано АЛЕКСАНДР БОН (@shponks)

Судя по всему, Бон не собирался обидеть своего товарища, его рассуждения имели вполне шутливый характер. В то же время экс-финалист «Голоса» задался вопросом, как будет звучать вокал Панайотова в декабре, когда к концу подойдет новый сезон.

«Голос-5». Вопрос - что изменилось? Кроме того, что песня первая нужна? Насторожило. Основную мысль я себе тут записал, теперь надо ее перечитать, когда будет финал в декабре, это будет ответом», – загадочно резюмировал Бон.

Напомним, в минувшую пятницу Александр Панайотов вернулся с триумфом в телеэфир. Выпускник музыкального проекта «Народный артист» после нескольких лет молчания громко заявил о себе и завоевал сердца зрителей со всей страны. Участие певца в юбилейном сезоне проекта «Голос» вызвало яркие эмоции у жюри.

Для слепых прослушиваний Александр выбрал композицию «All by myself» Эрика Кармена, которая обрела популярность в исполнении Селин Дион.

В середине песни Григорий Лепс, а вслед за ним Полина Гагарина, Леонид Агутин и Дима Билан нажали красные кнопки и развернулись к сцене. В итоге, певец решил присоединиться к команде Григория Лепса.

Комментарии (5)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх