Максим Галкин обманул жюри шоу «Голос» (4)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: COVI/Scanpix

Известный пародист Максим Галкин стал настоящим сюрпризом 5 выпуска пятого сезона популярного вокального конкурса «Голос» на Первом канале. Исполнив песню тремя голосами во время кастинга, юморист сбил с толку наставников, которые подумали, что на сцене несколько человек.

Единственной из членов жюри, кто смог узнать Галкина, стала Полина Гагарина. Она крикнула: «Это Галкин», - и нажала на кнопку. Чуть позднее к ней присоединился и Дима Билан, который позже признался, что восхищен вокальным талантом юмориста, сумевшим так быстро менять фальцет на бас.

После выступления неожиданное для зрителей и наставников «шоу Галкина» на сцене продолжилось во время общения «конкурсанта» с наставниками. И тут вновь отличился Григорий Лепс, назвавший происходящее на сцене «сумасшедшим домом».

«Вы понимаете, молодой человек, музыка – это все-таки не ваше»,

- попытался пошутить наставник. Однако шоумен не растерялся.

«Когда ты рассказываешь анекдоты, я же не говорю, что юмор не твое, я терпеливо слушаю», - парировал юморист.

«Учитывая уровень наших юмористов на сегодняшний день, я – гений», - нашелся в ответ Лепс.

На это Галкин лишь засмеялся, ответив, что Задорнов после таких слов очень расстроился, и тотчас спародировал манеру исполнения Григория.

«Гриша, ты первый, кто успевает все во время выступления плюнуть, выпить воды и почесаться», - посмеялся Максим. «Я хотя бы в чем-то первый», - ответил наставник на шутки шоумена.

Уже после конкурса Максим Галкин, так и не выбравший никого из наставников, объяснил «Лайфу», зачем он принял участие в кастинге.

«Я хотел внести разгрузочную ноту в эти трудные съемки. Я же сюда не петь пришел, а дурака валять»,

- пояснил юморист.

Впрочем, как признался Галкин, если бы пришлось выбирать, то он обязательно пошел бы в команду Полины Гагариной.

Вокалистка популярной рок-группы «Слот» Дарья Ставрович стала единственной участницей 5 выпуска пятого сезона шоу «Голос», кому удалось заставить повернуться всех наставников.

Девушка решила выступить на кастинге с культовой рок-песней Zombie, продемонстрировав мощный, запоминающийся вокал, который буквально привел в исступление Диму Билана. После выступления Дарьи наставники аплодировали ей стоя.

«Это было просто ужасно, мерзко, кошмарно, но потрясающе»,

- подытожил Леонид Агутин выступление конкурсантки. В итоге Дарья выбрала команду Григория Лепса.

Напомним, на кастинге 5 выпуска «Голоса» успешно прошли кастинг сразу несколько известных медиаперсон. Это Чарли Армстронг, внук знаменитого Луи Армстронга, который исполнил композицию Барри Уайда, телеведущая Катя Гордон, которая спела свою собственную песню, а также известный стилист и фотограф Аслан Ахмадов.

После пятого выпуска Полина Гагарина оказалась самой отстающей по числу набранных участников - в ее команде лишь 8 человек. Напомним, что каждый из судей должен выбрать 14 исполнителей.

В лидерах пока — Леонид Агутин и Дима Билан, у которых команды почти заполнены (у них у каждого по 11 человек). Не отстает от нихх и Григорий Лепс, который не смотря на то, что редко отрывается от блокнотика и нажимает кнопку, уже пополннил свою команду 10 участниками.

Комментарии (4)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх