Лоза об уходе Билана из шоу «Голос»: Он просто сидел (4)

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Известный своими острыми высказываниями российский певец Юрий Лоза прокомментировал намерение Димы Билана уйти из шоу «Голос». Автор хита «Плот» раскритиковал передачу и отметил, что в число наставников часто попадают не самые талантливые люди.

"Шоу "Голос" никогда не смотрел и не собираюсь, – заявил Юрий Эдуардович Дням.Ру – Наставники там ничего особенного не делают – просто сидят.

Организаторы передачи берут в жюри не талантливых артистов, а просто интересных людей – тех, кто будет эмоционально реагировать на выступления участников. Любой, кто будет изображать удивление, когда результаты уже известны, может стать судьей «Голоса».

Артист не хотел бы стать одним из наставников. «Ни за что! – отрезал он. – Никогда никого не «жюрил» и не судил. Чтобы стать судьей, нужны актерские способности, а я не хочу делать из себя клоуна».

Денёк-то насыщенный получается !)

A photo posted by bilanofficial (@bilanofficial) on

Недавно стало известно о том, что пятый сезон шоу станет для Димы Билана последним.

«Это, наверное, будет мой крайний поход туда, – сообщил исполнитель. – Мне понятны все законы этого жанра. Можно, конечно, это привязать и к рекламе, и к финансам. Да, нахождение в проекте очень позитивно влияет на какие-то цифры, приглашения. Но для меня, честное слово, это не отправная точка».

К счастью, Дима не собирается бросать подопечных. Певец уже сформировал команду и готовится составить конкуренцию своим пока еще коллегам – Григорию Лепсу, Полине Гагариной и Леониду Агутину.

Комментарии (4)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх