Интарс Бусулис покорил зрителей шоу «МаксимМаксим» (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Латвийский певец Интарс Бусулис все чаще выходит на крупнейшие российские концертные площадки продолжая покорять сердца слушателей из разных уголков земли. На этот раз исполнитель появился в популярном шоу Максима Галкина на Первом канале.

Шоу «МаксимМаксим» выходит на Первом канале уже второй сезон, а в эфир приглашают самых известных деятелей шоу-бизнеса, актеров и певцов.

Недавно музыкальным гостем передачи стал известный по шоу «Голос», «Один в один» и многочисленным фестивалям певец Интарс Бусулис.

Артист исполнил романс «Начнем сначала» при поддержке оркестра и латвийского бас-гитариста Эдвина Озолса. Талант, харизма и музыкальность Интарса не могла оставить равнодушными зрителей в студии.

В середине октября Интарс Бусулис презентовал свою новую песню «Веди» в соцсетях, а уже в декабре состоится большой сольный концерт артиста в московском «Театре эстрады».

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх