Внимание! Рижский концерт Сергея Захарова переносится на январь

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из видео

Концерт народного артиста России Сергея Захарова по независящим от организатора причинам переносится на январь. Исполнитель выступит в Большой гильдии 8 января 2017 года в 19:30. Купленные билеты будут действительны.

Обращение народного артиста России Сергея Георгиевича Захарова:

"Дорогие мои зрители! С большой грустью вынужден вам сообщить о невозможности приехать в ваш город 18 декабря 2016 год и выступить перед Рождеством.

В России началась массовая эпидемия гриппа, она не обошла стороной и меня, к большому сожалению. Мне пришлось отменить ряд предновогодних выступлений и перенести прибалтийский тур по причине болезни. Всегда хочется показать зрителю лучшее, выложиться по максимуму, но мое нынешнее состояние сделать этого не позволяет.

Ввиду того, мы договорились с организаторами моих концертов о переносе нашей с вами встречи на 8 января 2017 года. Концерт также будет Рождественским, как вы понимаете! Я приношу свои извинения перед вами и рассчитываю на скорую долгожданную встречу в начале января!

С уважением и любовью, С.Захаров"

Имя Сергея Захарова известно любителям лирической песни на протяжении 45 лет. Его песни вошли в золотой фонд советской эстрады. Время оказалось не властным над его удивительным голосом и силой его почти магического воздействия на слушателей.

Эпоха советской песни отошла в прошлое. Но Сергей Захаров не исчез вместе с эпохой. Большой художник, он сумел измениться и остаться интересным новым поколениям слушателей.

Яркое музыкальное дарование будущего артиста раскрылось очень рано. Прекрасный от природы тембр голоса, проникновенная манера исполнения, огромный творческий потенциал сразу выделили Сергея Захарова и числа молодых вокалистов.

Сразу после окончания музыкального училища он работал в оркестре под управлением Леонида Утесова, что несомненно отточило его талант. и последовавшие одна за другой награды на самых престижных эстрадных конкурсах - «Золотой Орфей» в Болгарии и «Сопот-74» в Польше, сделали Сергея Захарова желанным исполнителем не только на просторах необъятной Родины, но и за рубежом.

Любовь многомиллионной публики вознесла певца на вершину эстрадного Олимпа. Съемки в кино в 1975 в музыкальном фильме «Небесные ласточки», гастроли в 43 странах мира и международное признание, создание и исполнение разноплановых концертных программ романсов, народных и эстрадных песен, арий из опер и оперетт, что, несомненно доказывает, что этому артисту, обладающему уникально красивым и сильным баритоном, душой, харизмой, вкусом и интеллектом, подвластно все.

Певец является лауреатом многих международных конкурсов в Болгарии, Польше, Чехословакии, Аргентине, Германии и других.

Народный артист России получил Орден Николая Чудотворца Фонда международных премий ЮНЕСКО «За преумножение добра на Земле». И это, действительно так.

Его голос помогает сохранению прекрасных песенных традиций, воодушевляет, одухотворяет и самое главное востребован сердцами многих его поклонников, число которых со временем не уменьшается, потому что на концерты певца приходят целыми семьями.
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх