Латвийский певец Стас Шуринс прошел в полуфинал шоу «Голос» в Германии (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото Стаса Шуринса/Richard Huebner

Певец и музыкант из Латвии, несколько лет проживающий в Германии, одержал очередную победу. Стас Шуринс стал полуфиналистом престижного телепроекта «The Voice of Germany». На данном этапе, в роли гостевого тренера команды Саму Хабера, выступил канадский поп-певец, лидер мировых чартов Шон Мендес.

Sing offs - это классический этап проекта «The Voice». На этом уровне участники пытаются отвоевать свое место в шоу, заняв при этом одно из трех «горячих « кресел, являющимися проходным билетом в полуфинал.

Это очень сложный этап, это некая битва, игра на выбывание, в которой побеждают только сильнейшие. После этого этапа 70% участников покидают шоу и только 3 человека из каждой команды продолжают борьбу дальше.

В этом сезоне, организаторы проекта, решили помочь участникам с подготовкой к этому уровню. На шоу были специально приглашены гостевые тренеры для каждой из команд. Ими стали Robbie Williams, Alicia Keys, Shawn Mendes и Emeli Sande. Гостевым тренером команды Стаса стал Шон Мендес.

«Меня очень порадовало, что Шон, не смотря на свою бешеную популярность, свалившуюся на него уже в пятнадцатилетнем возрасте, остался простым, без идиотского пафоса, скромным, открытым, дружелюбным человеком. Работать с ним мне было очень приятно и легко.» -

прокомментировал Стас Шуринс.

Исполненная Стасом Шуринсом лирическая баллада, всемирно известный хит Demi Lovato «Skyscraper», не оставила никого равнодушным, выступление произвело фурор среди всех членов жюри без исключения.

По результатам этого этапа, Стас беспрепятственно попал в полуфинал «The Voice of Germany», который состоится 11 декабря на канале Sat1.

Stas Shurins - Skyscraper (cover Demi Lovato) © Pro7/Sat1 from Stas Shurins on Vimeo.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх