Внимание! Рижский концерт Елены Ваенги переносится

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Организатор концерта Елены Ваенги в Риге сообщил, что в связи с болезнью певицы выступление, которое должно было состояться 15 января в 19:00 в «Арене Рига», перенесено на 19:00 22 января. Место проведения остается прежним.

Организатор мероприятия также информирует, что если у вас нет возможности посетить перенесенное мероприятие, деньги за билеты, приобретенные в торговых местах «Biļešu Serviss», можно получить перечислением, заполнив и отправив заявку на сайте bilesuserviss.lv или заполнив соответствующий бланк в кассе Дома Конгрессов.

Запросы о возмещении денежных средств можно подавать до 17.01.2017. Организатор мероприятия приносит свои извинения за доставленные неудобства.

Самая востребованная певица российской эстрады Елена Ваенга с сольным выступлением вновь приедет в Ригу. Королева русского шансона исполнит для жителей и гостей столицы свои самые яркие и любимые песни.

На сцене «Арены Рига» прозвучат баллады, романсы, песни на стихи классиков и, конечно, авторские композиции, которые создадут в зале неповторимую атмосферу.

У Ваенги свой собственный оригинальный образ и стиль, а о своем жанре певица говорит так: «На 50 процентов это фолк-рок, есть старинные баллады, городские романсы, шансон, но границы между ними провести почти невозможно».



В Риге с Ваенгой на сцену выйдут и музыканты. С собой певица возит целый оркестр. Есть гитаристы, басисты, духовые, клавиши, барабаны и аккордеон.

Для зрителей, незнакомых с Еленой, первый концерт всегда является открытием, меняющим представление о ней, как об артисте. К тому же, артистка всегда непредсказуема, каждое ее появление на сцене — это новый спектакль с особенной драматургией и отношением с залом. Это «Театр Елены Ваенги».

Певица обещает устроить настоящий праздник для зрителей в Риге.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх