Летом в «Дзинтари» выступит Валерий Меладзе

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

25 июля в концертном зале «Дзинтари» выступит один из самых популярных исполнителей на российской эстраде Валерий Меладзе.

Валерий Меладзе, называемый также «первым голосом России» и «последним романтиком», - один из любимейших исполнителей, чья популярность с годами лишь возрастает.

Автор слов и музыки песен, исполняемых Валерием Меладзе — его брат Константин. Творческий тандем братьев, шикарный голос редкого тембра одного и композиторский дар другого является образцом изысканного стиля и вкуса.

Их уникальный творческий союз известен всем – совместно созданные песни стали незабываемыми хитами, которые не только занимают высокие позиции в чартах, но и остаются в сердцах миллионов поклонников навсегда.

На концерте

в Юрмале прозвучат как давно полюбившиеся, ставшие классикой жанра композиции, так и новые песни. Каждая из них – это отдельная история, отдельный рассказ. Из этих историй – светлых и теплых, трогательных и печальных, пронзительных и драматичных – сплетено концертное полотно.

Сольный концерт Валерия Меладзе, сердечная атмосфера, проникновенное звучание лучших песен исполнителя ждут зрителей 25 июля в зале «Дзинтари».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх