В Риге состоится концерт барда Евгения Малиновского

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

25 февраля на сцене Friends Pub состоится концерт сибирского барда из Польши - Евгения Малиновского, сообщает портал www.balticevents.info.

Евгений Малиновский закончил Кемеровскую Государственную Высшую Школу Искусства и Культуры. Как в России, так и в Польше участвовал в многочисленных музыкальных проектах как бас-гитарист, в частности был одним из создателей и басистом рок-группы Hippocampus, многократно сотрудничал при реализации проектов группы Zdobywcy PewnychOskarów, сотрудничал с канадским гитаристом Лестером Кидсоном.

На рижском концерте под аккомпанимент акустической гитары прозвучат произведения Владимира Высоцкого, Александра Розенбаума и Булата Окуджавы.

В репертуар включены иронические, сатирические, лирические, сентиментальные, ностальгические, а также и драматические произведения, с большой эмоциональной нагрузкой, и хулиганские песни с элементами уличного фольклора.

Начало концерта в 24:00. Резервация столиков по телефону 29 299 444.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх