Написать комментарий
  1. iconViktor Kaverznev 21 марта 2017 г. 20:29

    Идиоты !!!

    4
  2. da vosdast im bog,hohlam. da i uze im dostalosj . hahol halu gorlo grizjot uze, a mezdu etim ulibaetsa i govorit slava ukraine

    13
  3. iconValdis Zariņš (Sarainis) (Sarainis) ALeksa starmovie21 марта 2017 г. 11:02

    a mne nravitsa, kogda russkije grizutsa...-)) teatr na rublj...

    1
  4. iconValdis Zariņš (Sarainis) (Sarainis) 21 марта 2017 г. 09:33

    Savulaik maskava pateica, ka neļaus Gruzijai piedalīties Eirovīzijā ar dziesmu "Put In"...tagad dabūs to pašu pretī...man prieks..-))

    3
  5. K

    Ей бы попасть на жюри Ренаты Литвиновой и Познера.

    4
  6. IpatiyKolovrat
    Ну вот видите.. Вы уже стесняетесь своей национальности.
    ....
    победила фашизм все таки Россия.
    Как и всегда.
    И девушка конкурсант может иметь свое мнение может выступать где хочет.
    И иметь свои убеждения.
    Если ее не пустят в ваш зверушник, то это не большая проблема для России.
    Имидж России останется прежним.
    Унизите вы в первую очередь только себя. И об этом уже скромно пишут некоторые немецкие издания. В частности обозреватель Deutsche Welle Андреас Бреннер.В своей статье он пишет что Киев "еще больше повредить и без того небезупречной репутации Украины в Европе"
    Увы репутация у вас ... ниже всякого плинтуса.

    22
  7. IpatiyKolovrat
    Ну власовцы в основном из раскулаченных казаков состояли.
    Обманутый народ. Думали им Гитлер позволит восстановить свою Росиию. Это тоже русские. Да и гонения на церкви еще в то время было.
    Потом уже в 43м Джугашвили церкви открыл. Такого предательства уже не было. Хотя конечно я не сильно-то власовцев оправдываю. Все равно по моему мнению они преступники.
    Были кстати и казачьи войска которые боролись как с немцами так и коммунистами.. Эти мне более понятны.

    Только я не понял. :)) А при чем тут девушка, которую не пускают на международный музыкальный конкурс.
    Как странно вы течете мыслию по древу.
    Вы с Украины?
    Ну тогда понятно.
    Слава Украине. Европа от вас в шоке.

    13
  8. iconIpatiyKolovrat Sergej Abramov20 марта 2017 г. 22:41

    Да при чём тут Украина??? Россия - исчадие ада. Европа в шоке от вас, вонючих борщеедов, мерзота....

    14
  9. iconValdis Zariņš (Sarainis) (Sarainis) Sergej Abramov20 марта 2017 г. 23:29

    А при чем тут девушка, которую не пускают на международный музыкальный конкурс.
    =======
    kā Gruziju uz Maskavu nelaida, vai tā???

    12
  10. iconValdis Zariņš (Sarainis) (Sarainis) 20 марта 2017 г. 21:48

    Hmmm....nu jā, savlaik jau krievi neļāva Gruzijai piedalīties Eirovīzijā...tagad paši dabūs to pašu pretī...

    8
  11. iconSergej Abramov Valdis Zariņš (Sarainis) (Sarainis)20 марта 2017 г. 23:48

    Что ты несешь? Бред какой-то.
    Грузия отказалась сама.
    ....

    Это тем более было при Саакашвили.
    Саакашвили сейчас в розыске в Грузии по уголовным статьям.
    И кстати Европа признала, что именно Грузия начала войну и напала в день Олимпиады на спящий город.
    За это еще Саакашвили будут судить. Я уверен.

    20
  12. Я думаю, что нынешние власти Украины сами себя поставят в неловкое положение.
    Ну и хорошо. Мир должен видеть, во что превратили националисты эту страну.
    ...
    Не удивлюсь если они заставят эту бедную девушку инвалида кричать Слава Украине! :))
    Все может быть. При том градусе национальной шизофрении который сейчас достиг своего пика на этой земле.
    Они и сами не понимают, на сколько нелепы.

    17
  13. iconIpatiyKolovrat Sergej Abramov20 марта 2017 г. 22:08

    Да мир уже всё видел...Никонова...внука Молотова, который Адольфу зад лизал....Михалкова...дядю режиссера, который в Гестапо служил....а 800 000 власовцев....

    8