Английский композитор и латвийские музыканты создали уникальный саундтрек

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из фильма

На spotiry.com уже доступен саундтрек к фильму Станислава Токалова «То, что никто не видит». Автор музыки – молодой английский композитор Нейтан Кляйн (Nathan Klein). Оркестр записывали в Риге, сам композитор приезжал на запись. Музыку исполняют лучшие музыканты Риги, солистка – скрипачка «Sinfonietta Riga» - Марта Спарниня.

Нейтан Кляйн уже прославился саундтреком к фильму «Butterfly Kisses», который получил на Берлинском кинофестивале Серебрянного Медведя. Молодой композитор также работал над фильмом Гая Риччи «King Arthur: Legend Of The Sword», ассистируя главному композитору Daniel Pemberton.

Саундтрек слушайте ЗДЕСЬ

Как происходила запись музыки в Риге с участием композитора Нейтана Кляйна и режиссера Станислава Токалова сняли на видео.

Фильм «То, что никто не видит» на данный момент можно посмотреть в кинотеатрах Риги и Латвии. Сегодня, 29 марта в 19:00 в кинотеатре «Splendid Palace» состоится специальный сеанс с участием творческой команды.

В фильме снимались латвийские и российские актеры: Катерина Шпица, Евгений Ткачук, Андрис Кейшс, который на днях получил приз Харийса Лиепиньша, Арнис Лицитис, Элина Малыгина (Дзелме), Иева Пуке, Юрий Дьяконов и другие.

Голос Анны, компьютера, озвучивает украинская актриса Евгения Гладий, которая на данный момент служит в Русском драматическом театре Литвы. Продюсер фильма – студия Ego Media.

«То, что они не видят» - психологическая драма с элементами научной фантастики.

В основе сюжета фильма – рассказ о медсестре, которая влюбляется в своего пациента - молодого ученого Николя, попавшего в кому в процессе разработки искусственного интеллекта.

Николя предстоит долгое выздоровление, а обоим героям – сложный путь к взаимному доверию, который осложняет изобретение ученого – искусственный интеллект «Анна», развитое настолько, что самовольно вмешивается в отношения героев, чтобы Николя принадлежал только ей.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх