ФОТО: Григорий Лепс выступил в Риге с аншлагом и cделал то, чего никто не ожидал

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Каспар Меинертс/TVNET

9 апреля Григорий Лепс выступил в «Арене Риге» с юбилейным концертом «Ты че такой серьезный?». Драйв, живая музыка, неподдельные эмоции и неожиданный сюрприз надолго останутся в сердцах зрителей, которые, кстати, заполнили зал до отказа. Смотрите, как это было!

Один из самых ярких, харизматичных и непредсказуемых артистов российской эстрады снова посетил Ригу. На этот раз с большим сольным концертом, приуроченным к 55-летию певца.

Каждый приезд Григория Лепса у нас ждут с большим нетерпением - все билеты на концерт раскупаются задолго до концерта, несмотря на то, что певец бывает в Латвии ежегодно.

Фото: Каспар Меинертс/TVNET

Тем не менее, юбилейный концерт, отгремевший вчера в «Арене Рига» стал особенным. Особенно драйвовым, энергичным и атмосферно-теплым.

Артист с удовольствием общался с публикой, много шутил и принимал цветы от поклонниц. При этом он более двух с половиной часов исполнял свои лучшие песни, а также новые композиции живьем (!), что в очередной раз подчеркивает как его мастерство, так и профессионализм всей команды музыкантов.

Особенным сюрпризом, которого точно никто не ожидал, стало появление на сцене финалиста популярного шоу «Голос» Александра Панайтотова. Зрители встретили исполнителя восторженными возгласами и громкими овациями.
Фото: Каспар Меинертс/TVNET

Певец по приглашению Лепса специально прилетел в наш столицу, чтобы выступить на одной сцене с артистом и поприветствовать рижан.

Вокалисты эффектно исполнили две дуэтных композиции «Я слушал дождь» и «Зачем тебе я», после чего Панайотов попрощался, но обещал вернуться в Латвию с сольным концертом «Непомедимый» уже осенью этого года.

Григорий Лепс, как всегда, щедро делился с публикой своей необузданной энергией, даря музыку и какой-то особенный заряд воодушевления. И если в начале концерта люди слегка покачивались в такт музыке, то к завершению слились в музыкальном экстазе, подпевая и энергично танцуя.

Григорий Лепс и Александр Панайотов в Риге
Григорий Лепс и Александр Панайотов в Риге Фото: Каспар Меинертс/TVNET

В «Арене Рига» в этот вечер звучали лучшие песни: «Император», «Я счастливый», «Ну и что», «Лондон», «Самый лучший день», «Водопадом», «Я тебя не люблю», «Я поднимаю руки», «Рюмка водки» и многие другие.

Не меньше известных композиций публику порадовали и новые песни, которые еще раз подтвердили неуемную тягу певца к музыкальным экспериментам, в результате которых получается действительно гармоничный симбиоз музыки, вокала и текста.

К завершению концерта зрители уже не могли усидеть на местах.

Спускаясь с других ярусов и вставая из партера, люди заполнили все пространство перед сценой, не желая отпускать артиста. Григорий исполнил на бис знаменитую песню Раймонда Паулса, к которому перед исполнением обратился лично.

«Спасибо Вам, что пришли» - произнес Лепс, указывая в сторону ложи, где концертом наслаждался Маэстро с супругой.

Гости концерта несли к сцене огромное количество букетов, при этом каждому дарителю Григорий выражал благодарность. Со сцены часто звучали слова признательности и искрометные шутки.

Стоит отметить, что артист пребывал в отличном расположении духа и не жалел сил и энергии, которая с лихвой возвращалась ему и всей команде музыкантов из переполненного зала «Арены Рига».

По домам зрители расходились с улыбками на лицах, восторженно обсуждая концерт - новая рабочая неделя, а может быть и новый жизненный этап, начались на самой что ни на есть мажорной ноте.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх