Пранкеры разыграли организаторов «Евровидения»

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Maria Antipina/TASS/Scanpix

Российский пранкер Алексей Столяров, также известный как Лексус, рассказал о розыгрыше организаторов конкурса «Евровидение» и возможном переносе конкурса. Позже разговор официально прокомментировал Европейский вещательный союз.

По словам Столярова, вместе с пранкером Владимиром Кузнецовым (Вованом) он пообщался с руководством Европейского вещательного союза от имени украинских властей, сообщает радиостанция «Говорит Москва».

«Насколько мы знаем, ЕВС пытался повлиять на решение Украины, чтобы допустить российскую артистку (Юлию Самойлову – Прим. ред.)», – заявил Столяров.

Он сообщил, что,

как выяснилось, ни президент Украины Петр Порошенко, ни премьер-министр Украины Владимир Гройсман не хотели общаться с руководством ЕВС, поэтому пранкеры взяли дело в свои руки.

«Мы узнали очень много нового о том, что планируется в дальнейшем с проведением этого конкурса. Какие будут санкции в отношении Украины, если они не пустят все-таки артистку», – отметил Столяров.

Проблема еще в том, добавил пранкер, что, по всей видимости, Киев не понимает, что своим упорством может поспособствовать тому, что «Евровидение» переедет в Германию, а конкретно – в Берлин.

Кроме того, Стоялров рассказал, что

организаторы «Евровидения» заподозрили розыгрыш во время разговора с «украинскими властями».

По словам Столярова, украинские власти запрос пранкеров на разговор проигнорировали.

Позже стало известно, что Европейский вещательный союз опроверг информацию о возможном переносе конкурса «Евровидение» в Берлин, передает РИА «Новости».

«Конкурс «Евровидение» пройдет в Киеве», – говорится в официальном комментарии ЕВС.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх