Сегодня в Риге выступит Tokio Hotel: как изменилась группа за 10 лет

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: COVI/Scanpix

Эта немецкая группа в недалеком 2007 году обрела феноменальную популярность. Тогда девочки-подростки обклеивали свои комнаты постерами братьев-близнецов Каулитц и мечтали увидеться со своими кумирами вживую. Что стало с Tokio Hotel и как сейчас выглядят популярные музыканты?

Коллектив был создан в 2001 году братьями-близнецами из Германии - Биллом и Томом Каулитц. Позже к ним присоединились басист Георг Листинг и ударник Густав Шефер. На момент образования группы Tokio Hotel его участникам было от 12 до 14 лет.

Их музыкальное творчество имело оглушительный успех. Tokio Hotel выступали с концертами по всему миру, увеличивая армию своих почитателей. Однако, спустя некоторое время, ажиотаж вокруг молодежного коллектива утих и имена музыкантов стали мелькать только в немецкой прессе.

В 2015 году группа вновь заявила о себе, отправившись в мировое турне. Сейчас Tokio Hotel снова объявляет о своем триумфальном возвращении. Музыканты готовы представить миру Dream Machine Tour 2017, в рамках которого выступят 10 апреля в Риге.

Концерт обещает быть грандиозным - группа вспомнит свои главные хиты за прошедшие 10 лет, а также особое внимание уделит новому материалу, с которым многие слушатели еще не знакомы.

Стоит отметить, что не только новое звучание удивит зрителей, но и внешний вид артистов, который изменился за эти годы кардинальным образом.

По прошествии времени музыканты Tokio Hotel возмужали, сменили стиль, изменили свои жизненные приоритеты.

Так, например,

25-летний вокалист Билл Каулитц покрасился из готическо-черного в платиновый блонд и украсил свое тело множеством татуировок.

#tbt

A post shared by Bill Kaulitz (@billkaulitz) on

Чаще всего Билла можно увидеть с аккуратной короткой стрижкой и густой щетиной. Стоит отметить, что певец серьезно зациклен на моде. Он активно скупает новые коллекции модных домов, а в своем микроблоге регулярно делится снимками обновок и своих «луков», подписывая названия брендов.

Его брат Том Каулитц тоже изменился: гитарист отказался от дредов и отпустил бороду.

Басист Георге Листинге сбросил лишний вес, подкачался и отказался от длинных волос в пользу короткой прически.

Без особых внешних изменений остался лишь барабанщик Густав Шефер, который успел, в отличие от своих коллег, жениться.

К слову, уже сегодня вечером у нас будет возможность оценить перемены во внешнем и творческом облике музыкантов группы. В концертном зале Palladium Tokio Hotel выступит в 20:00.

#WHATIF .. link in bio

A post shared by Bill Kaulitz (@billkaulitz) on

#recap #fashionweek day 1

A post shared by Bill Kaulitz (@billkaulitz) on

promo day #allday #dreammachine

A post shared by Bill Kaulitz (@billkaulitz) on

last night on our way to @lalaberlin @nataliefranz1 #copenhagen

A post shared by Bill Kaulitz (@billkaulitz) on

#mondays

A post shared by Bill Kaulitz (@billkaulitz) on

A post shared by Bill Kaulitz (@billkaulitz) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх