Сенсация шоу «Голос» Александр Панайотов осенью выступит в Латвии

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

28 ноября на сцене Дома Конгрессов с программой «Непобедимый» выступит один из лучших молодых российских музыкантов, талантливый артист, певец и композитор - Александр Панайотов.

Александр обладает уникальными вокальными данными. Он - мастер вокальной импровизации, один из лучших молодых голосов страны. Артист работает в разных музыкальных жанрах.

В его репертуаре преобладает поп-музыка, однако, Александр также исполняет и пишет музыку в стиле соул, R'n'B, танцевальную клубную музыку, джаз и лаунж.

Александр Панайотов достаточно хорошо известен в России, имеет большой сценический опыт - более 14 лет на сцене. В творческой копилке артиста три студийных альбома, десятки видеоклипов, громкие хиты и активная гастрольная жизнь.

Среди самых грандиозных площадок, на которых приходилось выступать Александру - Зал Делегаций Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке, где ему посчастливилось дать концерт в честь 70-летия окончания Второй Мировой войны в сопровождении легендарного джазового оркестра Олега Лундстрема.

Осенью 2016 года музыкант феерично напомнил о себе в эфире главного музыкального шоу страны «Голос». Российские СМИ сразу же окрестили Панайотова «сенсацией шоу Голос».

Артист блестяще выступал на протяжении всего проекта, стал финалистом от команды Григория Лепса и занял второе место, что вовсе не расстроило его, а, наоборот, сподвигло к новым свершениям.

Предыдущее сольное шоу Панайотова «ALL IN» не оставило равнодушными ни поклонников Александра, ни коллег по сцене.

Впоследствии телеканалы активно ротировали в эфире этот яркий, насыщенный невероятными видео-инсталляциями, концерт в котором приняло участие более 30 музыкантов.

8 марта масштабным концертом в «Crocus City Hall» начался очередной большой тур Александра Панайотова. Новая шоу-программа называется «Непобедимый» по названию нашумевшего одноимённого сингла, который просто взорвал интернет-сообщества, а клип на этот трек - эфир всех музыкальных телеканалов.

Артист исполнит разнообразную программу, которая включает треки из трёх его альбомов, композиции, полюбившихся зрителю во время проекта «Голос», а также премьеры совсем свежих синглов. Живой звук, масштабный состав музыкантов, видео-инсталляции, неповторимый вокал, премьеры треков - все это ждёт Вас в Доме Конгрессов 28 ноября!

29 ноября Александр Панайотов выступит концертном зале «GORS» (Резекне).

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх