В Риге выступит звезда «Голоса» Антон Беляев

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

14 ноября в Доме Конгрессов выступят Therr Maitz - пожалуй, главная сенсация в российской музыке за последние несколько лет.

Основатель и лидер группы - Антон Беляев - музыкант, композитор, продюсер и полуфиналист проекта «Голос» на Первом канале, уверенно ломает все штампы здешнего шоу-бизнеса: история Therr Maitz самым убедительнейшим образом доказывает, что безупречно качественный и стильный англоязычный музыкальный проект может покорить самую широкую аудиторию.

Сейчас на счету Therr Maitz успешные выступления на топовых площадках и крупнейших фестивалях, масштабные гастрольные туры по всей России и странам ближнего зарубежья, бесчисленное количество публикаций в СМИ, а также эфиры на самых рейтинговых радиостанциях и телеканалах страны. Немаловажно и то, что при всех своих достижениях, Therr Maitz как были, так и остаются независимой группой.

Свой первый пятилетний юбилей коллектив отметил в статусе лучшего исполнителя в российском iTunes и Apple Music, а также победителя в номинации «Лучший российский артист» премии MTV Europe Music Awards 2016.

Антон Беляев всегда отличался перфекционизмом,а это значит,что всех пришедших на концерты Therr Maitz ждет фантастическое качество звука и полная самоотдача музыкантов.

Кроме того,коллектив, по заведенной традиции, исполнит ряд новых,еще неизданных песен.Уникальная возможность познакомиться со свежим материалом-еще один весомый аргумент посетить грядущее выступление группы.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх