«Triana park» активно готовится к большому выходу на европейскую сцену

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В столице Украины Киеве напряжение в связи с конкурсом «Евровидение» с каждым днем становится все сильнее. В эти дни группа «Triana park» вместе с представителями Украины - группой «O.Torvald» и представителем Грузии на конкурсе Тамарой Гачечиладзе приняла участие в сессии автографов, в свою очередь в День восстановления независимости Латвийской Республики, 4 мая, латвийская делегация получила поздравление от соседей - представителей Эстонии, после чего они совместно возложили цветы на памятном месте погибших во время Евромайдана в 2014 году.

5 мая «Triana park» провела свою вторую репетицию, продемонстрировав и наряды, в которых они выступят в полуфинале «Евровидения» 9 мая.

Традиционно во время «Евровидения» состоятся несколько приемов, организованных различными странами, и первый, на который приглашена латвийская делегация, организована Молдавией.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх