Латвийская группа Triana Park не прошла в финал «Евровидения-2017»

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters

Сегодня в Киеве прошел первый полуфинал международного песенного конкурса «Евровидение-2017». На сцену выходили представители 18 стран-участниц, среди которых зрителям предстояло выбрать 10 лучших. К сожалению, Triana Park в десятку не попала, и, таким образом, не прошла в финал конкурса, но показала европейским зрителям достойный уровень.

Латвийская группа Triana Park целых 6 (!) раз участвовала в отборе на «Евровидение», и в 2017 году она получила шанс показать свой потенциал европейским зрителям. Несмотря на то, что по итогам голосования коллектив не прошел в финал, поклонники «Евровидения» получили возможность оценить яркие образы, запоминающуюся музыку и эффектное шоу латвийской группы.

В состав группы вошли: вокалистка Агнеса Раковска, гитарист Артурс Страутиньш, барабанщик Эдгарс Вилюмс и басист Кристап Эрглис.

Смотрите, как проходила подготовка группы к полуфиналу конкурса:

Напомним, второй полуфинал пройдет в Киеве 11 мая. В финал, который состоится в Киеве 13 мая, выйдут по 10 участников из первого и второго полуфинала.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх