СМИ: В «голом» перформансе на «Евровидении» нашли след России

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Украинские СМИ со ссылкой на материалы общественного деятеля и блогера Типило сообщили о том, что сооснователем организации, отвечавшей за безопасность на «Евровидении-2017», мог оказаться россиянин.

Типило якобы проанализировал историю общественной организации «Международное антитеррористическое единство», с которой якобы и был заключён контракт на охрану правопорядка порядка во время проведения «Евровидения 2017».

По результатам своего «расследования» блогер пришел к выводу о том, что одним из её руководителей является гражданин России, офицер КГБ СССР Геннадий Зайцев.

Украинский публицист не сомневается, что именно этот факт сыграл ключевую роль в скандале, который разгорелся во время выступления победительницы прошлого «Евровидения 2017» Джамалы.

Ранее сообщалось о том, что пранкер Виталий Седюк снял штаны в прямом эфире во время выступления Джамалы на «Евровидении 2017».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх