Меладзе обвинил Джамалу в провале Украины на «Евровидении-2017»

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Известный продюсер Константин Меладзе прокомментировал провал Украины на «Евровидении», где страна-хозяйка состязания заняла рекордно низкое 24-е место из 27. Музыкант возложил ответственность за это на членов жюри.

Как сообщалось ранее, в жюри национального отбора на Украине участвовали сам Меладзе, Андрей Данилко (Верка Сердючка) и победительница прошлогоднего конкурса Джамала.

Именно она проголосовала за участника O.Torvald, который в итоге попал на конкурс. Мужская часть судей также не сошлась во мнении: Данилко голосовал за исполнителя MELOVIN, а Меладзе – за певицу TAYANNA.

«Всем сразу стало понятно, что это будет провал. Это совсем не тот жанр, который может претендовать хотя бы на попадание в двадцатку», - объяснил поражение продюсер «Лайфу».

«Хотелось бы извиниться за столь плачевное выступление и за столь позорный итог нашего участия…Вина за это лежит исключительно на членах жюри, которые не справились со своей задачей и не отобрали наисильнейшего человека для участия в этом «Евровидении«», -

уверен Константин Меладзе.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх