«Три Осокина» в Юрмале: на концерт билеты проданы!.. А на репетицию пойдете?..

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото, Юрис Росс

Билеты на июльский концерт династии пианистов Осокиных в концертном зале «Дзинтари» распроданы. В связи с чем было решено, что акустическая репетиция 30 июля тоже будет открыта для зрителей. Для взрослых - вход по билетам, детям до 12 лет - бесплатно.

Концерт «Три Осокина в Юрмале» полностью распродан, а интерес к нему потенциальных зрителей все так же большой. Поэтому организаторы совместного выступления Сергей, Андрей и Георгия Осокиных предоставят желающим эксклюзивную возможность в день концерта посетить акустическую репетицию артистов - 30 июля она начнется в 13:00.

Билеты продаются на первые ряды конценртного зала «Дзинтари». Причем для детей до 12 лет будет вход на репетицию будет бесплатным.

Ведь представители династии латвийских музыкантов известны не только как сольные пианисты. Сергей, старший из всех Осокиных, - профессор Латвийской музыкальной академиию А его старший сын Андрей также известен мастер-классами, которые он дает для молодых музыкантов.

Афиша "Дзинтари"

Кроме того, на вечерний концерт 30 июля в «Дзинтари» открыта продажа входных билетов (без мест). Уже известно, что

следующий концерт Осокиных на три рояля планируется в январе 2018 года в Национальной Опере.
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх