Группа BRAZZAVILLE возвращается в Латвию

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

13 августа в Юрмале состоится летний концерт группы в полном её составе. На этот раз BRAZZAVILLE выступит под открытым небом на террасе ресторана ROOF, которая находится на 4-ом этаже торгово-развлекательной галереи «KORSO» - недавно открывшейся в самом сердце Латвийского курортного города.

Поп-группе Brazzaville уже почти 20 лет, и за свою долгую жизнь они успели поработать со многими музыкантами , в том числе Земфирой и лидером Латвийской легендарной группы Brainstorm – Ренарсом Кауперсом, выпустить 12 пластинок.

Инструментально, музыка Brazzaville представляет собой пестрый, но весьма гармоничный букет из аккордеона, флейты, скрипки, трубы, губной гармоники, тамбурина.

Сложные композиции переходят в легкие импровизации.

Сладостно-мелодичная и меланхолично-эротичная музыка Brazzaville опьяняет так же легко и приятно, как хорошее вино. А что еще нужно для удачного вечера?

Билеты доступны онлайн на www.ticketshop.lv.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх