Грандиозное шоу Loboda в «Дзинтари»: sold out, мини и танцы без комплексов

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Янис Шкапарс/TVNET

Латвийские поклонники долго ждали этого, и вот оно свершилось - 7 августа в концертном зале «Дзинтари» прошел сольный концерт одной из самых эффектных и сексуальных украинских певиц Светланы Лободы. Исполнительница вместе со своей командой превзошла все самые смелые ожидания, показав качественное и многогранное шоу мирового уровня.

Выступление артистки вызвало небывалый ажиотаж среди латвийских зрителей - такое количество людей здесь собирал, пожалуй, только «Ленинград». Стоит отметить, что это первый масштабный концерт Светланы в нашей стране.

Сейчас певица находится на пике успеха и творческой энергии. Её имя все чаще появляется во всевозможных топах, песни слышны повсеместно. Она давно покорила российский и украинский шоу-бизнес, а теперь осчастливила и латвийских поклонников.

Не только артистка, но и наши зрители основательно подготовились к концерту. Многие представительницы прекрасного пола решили одеться в стиле Лободы - во все сверкающее, облегающее, сексуальное и, конечно, не забыли о высоких каблуках. Что из этого получилось, смотрите в нашей галерее.

Но вернемся к концерту. Loboda приехала в Латвию не одна, а с целой командой, создающей двухчасовую шоу-программу. Звук, хореография, постановки, вокал - все отточено до идеала.

Каждый номер, как мини-спектакль, который зрители призваны пережить вместе с артистами, а сделать это совсем несложно, ведь происходящее на сцене буквально завораживает.

Светлана Лобода предстала в совершенно разных образах - сейчас она трагично-печальна, через мгновение страстно-сексуальна, а после нежно-трогательна.

Разноплановый репертуар позволил режиссерам-постановщикам пофантазировать и показать все грани ее таланта. Их решения порой неожиданные и смелые, но это вызывает интерес и притягивает. Здесь и безудержно-веселые пляски с «гориллами», и чувственный танец на гироскутере, и даже легкий стриптиз. Эффект от увиденного приумножило продуманное световое шоу и драйвовое звучание.

Пластичность, грациозность, сексуальность, легкость, музыкальность, находчивость и открытость - далеко не все эпитеты, которые приходят в голову, смотря фантастические перформансы Loboda.

Наблюдая за выступлением певицы сегодня, совершенно невозможно вспомнить времена ее участия в коллективе «ВИА Гра» - настолько состоявшийся, цельный и самостоятельный она артист. Кстати, на родине ее не стесняясь называют «украинской Мадонной».

Уровень шоу действительно поражает, что редкость для музыкантов постсоветского пространства. Тут нужно отдать должное трудолюбию и постоянному самосовершенствованию Светланы, которая по всем пунктам уверенно может составить конкуренцию звездам мировой величины.

Любимые хиты пели все без исключения: «Пора домой», «40 градусов», «Твои глаза», «К черту любовь» и многие другие. Невозможно было не заметить, с каким удовольствием исполнительница общается с залом и какая между ними взаимность.

К середине концерта зрители не выдерживали накала страстей и, покидая свои места, отдавались силе музыки, танцуя в проходах, в ресторане, между рядами.

Какая-то особенная атмосфера царила в «Дзинтари» в этот вечер, окутавшая сцену, зрительный зал и всех вокруг.

Сама Светлана была приятно удивлена такому радушныму приему и призналась, что давно мечтала выступить в Юрмале.

И снова ее эмоции оказались взаимны - после заключительной песни гости концерта и не думали расходиться, что есть мочи аплодируя, насвистывая и призывая артистку вернуться на сцену. Стоит отметить, что музыкантов вообще нечасто просят вернуться, а тем более с такой настойчивостью и восторгом.

Она вернулась. И еще раз показала высший класс.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх