На грандиозном шоу в Вильнюсе Робби Уильямс показал, что у него под юбкой

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Каспарс Меинертс/TVNET

16 августа в Литве прошел единственный в странах Балтии концерт гиганта мировой поп-музыки - Робби Уильямса. В Вильнюс исполнитель прибыл в рамках европейского тура. Британскому музыканту удалось удивить зрителей шоу не только грандиозной сценографией, но и эксцентричным поведением.

Перед Робби Уильямсом на сцене парка «Вингис» выступил популярный британский поп-дуэт, который прославился благодаря хитам Always, A Little Respect, Love to Hate You, Sometimes, Oh L’amour.

Сам Робби в Вильнюсе представил новый альбом The Heavy Entertainment Show. Певец вместе со своей профессиональной командой устроил грандиозное и шоу, исполнив свои лучшие песни.

На сцене он вел себя свободно и даже экстравагантно - энергично двигаясь он то и дело задирал юбку под которой можно было рассмотреть черные трусы с изображением тигра.

Интересно, что в одном из новых синглов артиста звучит русский язык. Песня Party Like a Russian прозвучала на концерте одной из первых, и многие гости, по сообщениям литовских СМИ, не поняли, почему исполнитель благодарит публику словом «спасибо».

Впрочем, для тех, кто является поклонником творчества Уильямса, это не оказалось неожиданностью, ведь эта песня стала популярна еще осенью прошлого года и на данный момент видеоклип на нее посмотрели более 23 миллионов раз. В композиции действительно звучит слово «спасибо», которое приобретает смысл именно в контексте.

В записи композиции Party Like a Russian принял участие латвийский мужской хор Gaudeamus. Песня была записана во время пребывания артиста в Риге в 2015 году.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх