В Риге выступит группа Down low

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

9 сентября ночной клуб «Friends» откроет осенний сезон концертом культовой группы 90-ых – «Down low», сообщает портал balticevents.info

Настоящими первопроходцами такого стиля, как Европейский хип-хоп стал дуэт «Down low», который основан в 1995 году в маленьком немецком городке Кайзерслаутерне.

Именно они в 1996 году выпустили свой хит «Vision of Life», заполнив им все чарты Германии и Франции и продав более 3 миллионов дисков. Тем самым завоевали награды платиновых и золотых дисков.

Именно вслед за ними стали появляться продолжатели их дела, теперь уже бесконечная семья Европейского хип-хопа (Nana, Pappa Bear, C-Block, A. K. Swift, R’N’G, Young Deenay, Trey D) и многие другие.

В Риге на концерте группа исполнит свои лучшие работы, как «Vision of Life», «Murder», «Potion», «Moonlight», и «Johnny B».

Вход на мероприятие 5 евро; для владельцев клубных карт вход бесплатный.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх