Впервые в Риге выступит рэпер T-killah

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

2 сентября на сцене ночного клуба First МИР выступит российский рэпер T-killah, сообщает портал balticevents.info.

Настоящее имя музыканта Александр Тарасов. Учился в школе с экономической специализацией, затем закончил академию экономической безопасности МВД РФ.

Казалось, будущее парня предопределено, и в нем нет места музыке. Однако творческое начало взяло свое, и Александр решил начать карьеру в шоу-бизнесе, несмотря на отсутствие музыкального образования.

В 2009 году старания T-killah пробиться на большую сцену увенчались долгожданным успехом после выхода композиции «До дна (Хозяин)». Песня стала одной из самых прослушиваемых композиций в социальной сети «ВКонтакте».

Закрепить успех Тарасову удалось благодаря совместной работе с Настей Кочетковой. Их общий клип на песню «Над землей» заполнил радиостанции и музыкальные каналы. Песня долго держалась в топе различных хит-парадов.

T-killah за время карьеры записал несколько альбомов и успел записать совместные работы с такими артистами, как Виктория Дайнеко, Анастасия Стоцкая, Ольга Бузова, Вера Брежнева, Dj Smash,

За 8 лет существования официальный канал T-killah на Youtube набрал всего 73 миллион просмотров. Рэпер постоянно снимается на Youtube-канале «Дневник хача», который принадлежит его другу Амирану Сардарову.

В начале августа выходит новый клип на песню «Ноги молодцы» и за две недели набирает почти 3 миллиона просмотров на Youtube.

На концерте в Риге T-killah исполнит все свои лучшие работы, а также свои новые песни. Билеты доступны во всех кассах Biļešu Serviss.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх