Zucchero выступит в «Дзинтари» с уникальной программой

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: EPA/Scanpix

29 августа в концертном зале «Дзинтари» в рамках мирового турне «Black Cat» с уникальной концертной программой выступит один из самых знаменитых итальянских певцов ZUCCHERO! В Латвию ZUCCHERO с командой прилетит на частном самолете! Звезда такого высокого мирового уровня с сольным концертом и грандиозным шоу, на сцене концертного зала «Дзинтари» будет выступать впервые.

У ZUCCHERO (подлинное имя - Adelmo Fornaciari) больше чем 60 миллионов проданных альбомов! Zucchero признан самым продаваемым итальянским певцом всех времен!

Его предыдущий альбом ORO, INCENSO E BIRRA в течении многих лет был признан «самым продаваемым в мире альбомом в истории итальянской поп музыки».



В рамках концерта, артист исполнит свои популярные во всем мире хиты «Baila Morena», «Senza Una Donna», «A Wonderful World», «Feels Like a Woman», «My Love» а также другие хиты и новые композиции из своего последнего альбома.



Вместе с Luciano Pavarotti (Лучано Павротти) Zucchero принимал участие в благотворительном концерте «Pavarotti & Friends». Этот концерт в прямом эфире транслировался по всему миру.



ZUCCHERO выступал вместе с такими всемирно известными звездами, как Andrea Bocelli, Eric Clapton, The Rolling Stones, U2, Sting, Elton John, Stevie Wonder, Tom Jones и многими многими другими.



Zucchero выступал вместе с такой мировой знаменитостью, как Michael Jackson, в организованном международной организацией Красный Крест (Red Cross ) благотворительном концерте в Мюнхине.

На церемонии вручения «World Music Awards» альбом Zucchero под названием «Miserere» удостоился награды «Year’s Most Successful Italian Singer» (Самый Успешный Итальянский Певец Года») .

ZUCCHERO был номинирован на «Grammy» и дважды удостоился награды на «World Music Awards».

Кроме того, на своей родине в Италии, четыре раза получил награды в рамках фестиваля «Festivalbar awards» и шесть раз удостоился награды на конкурсе «Wind Music Awards».

Билеты в продаже на www.bilesuserviss.lv и в кассах Biļešu Serviss.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх