Круто попали на MTV: Родион Гордин и Маркус Рива покоряют крупнейший музыкальный канал

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Всего около месяца назад латвийский ди-джей и продюсер Родион Гордин совместно с популярным певцом Маркусом Ривой представили свою новую песню «With You». Сингл выполнен в стиле современной клубной музыки future house с невероятно мощным драйвом и уже полюбившимся вокалом Маркуса Ривы.

Съемки клипа на новую музыкальную композицию проходили в Америке, в солнечном Лос-Анджелесе. Для Маркуса это была не просто работа над новым видео, а осуществление давней мечты – снять клип именно в Америке. И это стоило того – видео успели посмотреть уже более 80 тысяч человек.

На этой неделе творчество латвийских ребят оценил популярнейший музыкальный телеканал MTV Russia – песня «With You» успешно дебютировала в эфире.

Особой гордости добавляет тот факт, что Родион и Маркус являются теми немногими представителями латвийского шоу-бизнеса, видеоклипы которых, когда-либо ротировались в эфире MTV Russia.

Также новое видео можно увидеть на таких популярных каналах как ТНТ Music, ЖАРА TV, Музыка Первого, Russian Music Box и на крупнейшем музыкальном канале Украины M1.

Кроме того, песня «With You» получила признание самого авторитетного и крупного магазина клубной музыки Beatport, войдя в «Staff picks», а позже и в «топ 20» самых рекомендованных future house треков месяца.

Напомним, что Родион Гордин и Маркус Рива уже работали вместе над песней Kad Tevis Nav и ремиксами на композиции Take Me Down» и Dynamite, написанных к отборочным турам музыкального конкурса «Евровидение».

На этом завершать свои совместные проекты ребята не собираются и обещают своим поклонникам много неожиданных музыкальных сюрпризов.

Новый сингл With You доступен во всех музыкальных платформах: в их числе iTunes, Spotify и Youtube.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх