Кто стал победителем «Новой волны-2017»?

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот официального сайта "Новой волны"

С 8 по 14 сентября в российском городе Сочи проходил конкурс молодых исполнителей «Новая волна-2017». После третьего конкурсного дня, стали известны победители. Среди них представители Армении, Узбекистана и Молдовы.

Первое место на «Новой волне» в этом году занял представитель Узбекистана Сардор Милано. Он разделил первую позицию с еще двумя участниками - трио из Молдовы Doredos и армянской певицей Эрной Мир. Это первый в истории конкурса случай, когда три конкурсанта набрали одинаковое количество баллов от членов жюри.

Второе место заняла исполнительница из Армении Сюзанна Мелконян. Третьей стала певица из Вьетнама Lilu.
Российских конкурсантов в первой пятерке лучших нет.

Фото: Скриншот официального сайта "Новой волны"

Казахстанец Рустем Жугунусов взял приз зрительских симпатий.

Напомним, что

один из победителей конкурса Сардор Милано занял первое место в российском телепроекте «Главная сцена», а также принял участие в шоу «Голос» на Первом канале, где занял четвертое место.

Символично, что 14 сентября, в день закрытия «Новой волны»исполнитель с тремя с половиной октавами в голосе отметит 26-й день рождения.

Первая «Новая волна» состоялся в 2002 году в Юрмале. В российский город Сочи конкурс переехал три года назад.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх