Super Besse из Беларуси выпускают сингл и приглашают на концерт в Риге

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Белорусская группа Super Besse предлагает сингл и видео «Дорога домой. Это экспериментальная и спокойная песня о долгом пути из нового альбома коллектива. Уже скоро - концерт в Риге.

«Дорога домой – наша первая песня с относительно медленным темпом, более спокойным характером, – рассказывает вокалист группы Максим Кульша. – В этой песне герой композиции просто описывает, как выбирает путь, куда идет своей неуверенной походкой. Каждый слушатель уже сам для себя решает, что вкладывается в эти слова, какие аллюзии, метафоры. Думаю, что эта песня покажется многим достаточно близка, вопреки, либо благодаря своей простоте».

Песня «Дорога домой» доступна на стриминговых сервисах с 15 сентября, когда также начался приём предварительных заказов на первые копии альбома La Nuit*, релиз которого состоится уже совсем скоро – 13 октября. Пластинка включает в себя 9 песен и издается на латвийском лейбле I Love You Records.

«Мы будем рады презентовать наш второй лонгплей Le Nuit* в Риге, куда мы всегда возвращаемся с большим волнением, – продолжает Максим. – Концерт пройдет 12 октября в клубе One One. На концерте можно будет приобрести новый альбом La Nuit* на виниле и CD».

В качестве гостей на концерте выступит латвийская группа Martas Asinis.

Концерт организован при информационной поддержке портала TVNET.lv/rus.TVNET.lv.

Билеты на концерт

Super Besse в интернете

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх