Золотой тенор Санкт-Петербурга Евгений Южин с концертом «Негасимый свет»

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

5 ноября в Доме Москвы в 18:00 пройдет концерт-спектакль «Негасимый свет» в исполнении Юлии Снежиной и Евгения Южина – воспоминание о творчестве трех великих артистах 20-го века: певице Валентине Толкуновой, киноактрисе Людмиле Гурченко и композиторе Евгении Мартынове. Эти три имени незабвенны, их помнят и любят зрители, им подражают, на их уровень мастерства рaвняются молодые артисты.

Три актёрские судьбы, наполненные радостями, печалями, взлётами и падениями, признанием публики и забвением, дружбой и предательством…, переплетутся на сцене в один вечер, на котором мы вспомним их песни.

Евгений ЮЖИН - петербургский певец и артист, лауреат множества международных конкурсов (в том числе «Романсиада-2007», «Весна романса-2006», «Italian magic» в Венеции и др.). Участник телепроекта «Главная сцена» на ТК «Россия». С 2007 года бессменный участник ежегодных гала-концертов «Звёзды Романсиады в Колонном зале» и «Звёзды Романсиады в Кремле».

Интерес к творчеству Евгения Южина растёт с каждым годом: его плотные гастрольные туры охватывают всю Россию, посещает с концертами зарубежье (Израиль, Италия, Латвия, Эстония, Финляндия и др.), его выступления транслируются по телевидению. Его голос звучит в эфире «Радио России», «Голос России», «Эхо Москвы».

Безукоризненный музыкальный вкус, культура речи в самом ведении концерта, удивительное проникновение в суть каждого произведения.

Его богатый тембр, сильный чистый голос и выразительное исполнение, по словам самих слушателей, «проникают в душу и приводят в состояние счастья». Многочисленные почитатели таланта Евгения Южина называют его «золотым тенором России».

Юлия СНЕЖИНА -Лауреат международных конкурсов «Романсиада», «Весна романса», обладатель Премии Президента РФ - «Надежда России», звания «Мисс Романсиада».

Выступления артистки исполнены невероятного петербургского аристократизма, утончённости и силы, внутренней драматургии и психологизма каждого отдельного образа.

Юлия - олицетворение своего родного города: интеллигентность, изысканное кокетство, сочетание нежности, невероятно гармоничной внешней и внутренней красоты; она - украшение любого концерта. Женственность и сочный тембр голоса завораживают с первых мгновений.

В концерте-спектакле прозвучат популярные шлягеры «Лебединая верность», «Пять минут», «Алёнушка», «Стою на полустаночке» и другие.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх