В конце ноября в Риге выступит Scooter

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

25-го ноября популярная в 90-е группа техно-музыки Scooter выступит в «Арене Рига». В концерте также примут участие DJ Sash и 2 Unlimited.

Группа Scooter решила отметить свой 25-летний юбилей, отправившись в мировое турне «Wild&Wicked» – самое крупное за всю четвертьвековую историю группы. Рижская публика сможет насладиться популярными хитами, начиная с «Move Your Ass» и «Back In The U.K.», продолжая «No Fate» и «Fire», «Let Me Be Your Valentine» и «How much is the fish", «I‘m Raving» и «Call Me Mañana», до «Nessaja», «Maria», «J‘adore Hardcore», «Ti Sento»...

Турне станет точным воспроизведением своего названия «Wild&Wicked» (дикое и грешное) – разнообразные шоу-элементы, нетрадиционные хореографические решения, уникальные пиротехнические эффекты, мощная игра со звуком и светом. «Уже более двух месяцев, с помощью специалистов по техническим решениям Scooter, мы соединяем все детали, чтобы единственное выступление известного лидера танцевальной музыки в Латвии равнялось тем шоу, что проходили на самых известных мировых аренах», – рассказывают организаторы концерта в Риге.

По их словам, в день мероприятия вместе со Scooter частным самолетом прибудет команда из 15 человек, но мастера, ответственные за технические решения шоу, на арене будут работать уже за несколько дней до концерта.

В концерте также примут участие DJ Sash и 2 Unlimited.

DJ SASH! – немецкая группа во главе со своим лидером Сашей Лапессеном (Sascha Lappessen) – это почти 20 лет популярности, более 22 миллионов раскупленных по всему миру альбомов, 65 золотых и платиновых музыкальных наград. Также это «Equador», «Encore Une Fois», «Mysterious Time», «Stay», «Adelante» и др.

Третья легенда – группа танцевальной музыки 2 Unlimited, созданная в Бельгии в 1991-м году. Хиты этого коллектива «No Limit», «Tribal Dance», «Twilight Zone», «Let The Beat Control Your Body«.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх