В Риге выступит рэпер Скруджи

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Впервые в Риге 15 декабря в ночном клубе First МИР выступит артист лэйбла Black Star и участник реалити-шоу «Молодая кровь» – Скруджи.

В школе Скруджи, или Выграновский Эдуард учился в классе с физкультурным направлением. С дошкольного возраста любил играть в баскетбол. С 9-го класса играл за сборную школы, института и города. Одна из тренировок стала судьбоносной: Эдуард познакомился с музыкантом, который стал его музыкальным «наставником» по жизни. Скруджи начал плотно заниматься музыкой, но этого не хватало.на жизнь.

Для того, чтобы заработать на жизнь, Эдуард хватался за любую работу: он работал на мойке, продавцом, мерчендайзером, не раз ездил в Россию на стройки и в Польшу на лесопилки.

Собственно, на реалити-шоу «Молодая кровь» он приехал из Польши. Победив на шоу, Скруджи автоматически становится артистом лейбла Black Star.

За время прибывания на лейбле, Скруджи активно работает над своим новым альбомом.

Из последних его работ можно отметить песню и клип «Рукалицо», который за пару месяцев собрал более 10 миллионов просмотров на Youtube. В съёмках клипа приняли Тимати, Гарик Мартиросян, Иосиф Пригожин и другие.

В августе 2017 года трек Скруджи «Гоголь» стал заглавным саундтреком к полнометражной картине «Гоголь. Начало», а в конце лета Скруджи единственный, кто принял участие в большом туре Тимати «Олимп».

На концерте в Риге рэпер исполнит свои лучшие работы, а также представит абсолютно новые песни. Билеты на концерт доступны во всех кассах Biļešu Serviss.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх