В Риге выступят авторы музыки к фильму «Человек-паук»

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

25 марта в клубе «Черная Пятница» впервые выступит модная австралийская группа – Tonight Alive. В Ригу музыканты привезут свой новый альбом - Underworld.

За десять лет своей существования колектив Tonight Alive уже успел выступить с такими группами как 3OH!3, Lostprophets, The Blackout, The Wonder Years, Sienna Skies и The Getaway Plan. В свою очередь,

легендарная американская радиостанция KROQ назвала Tonight Alive лучшим австралийским музыкальным коллективом.

Но самую большую популярность группе принес саундтрек The Edge к фильму «Новый Человек-Паук 2: Высокое напряжение» (The Amazing Spider-Man 2).

На данный момент группа состоит из пяти участников: Дженна МакДугалл, Джейк Харди, Whakaio, Кэм Эдлер и Мэтт Бест.

Tonight Alive выпустил два EP и 4 студийных альбома. В январе этого года свет увидел четвёртый альбом Underworld. В диск вошли 13 композиций, три из которых представлены до официального релиза в качестве синглов.

Первая половина диска – это динамичные поп-панк песни с женским вокалом. Вторая часть альбома напоминает творчество ранней Аврил Лавин, где нежные пиано-партии чередуются с тяжелыми гитарными риффами.

В Латвии музыканты выступят впервые.


Концерт пройдет 25 марта в клубе Melnā Piektdiena . Билеты доступны на странице www.ticketshop.lv.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх