Агата Муцениеце и Рита Дакота поскандалили из-за имени своих дочерей

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com

28-летняя телеведущая Агата Муцениеце в своем интервью высказала недовольство тем, что после того, как она назвала дочь Мией, за ней начали повторять другие звезды. 27-летняя певица Рита Дакота, чью дочь также зовут Мия, не осталась в стороне и пожелала Агате назвать следующего ребенка Херопруньей.

Нешуточные страсти разгорелись между двумя молодыми мамами — Ритой Дакотой и Агатой Муцениеце. Казалось бы, что делить успешным молодым женщинам? Ведь обе замужем и строят отличную карьеру. Удивительно, но знаменитости не поделили имя!

В своем интервью Агата возмутилась, что после того, как она назвала дочку Мией, все начали за ней повторять.

Темпераментная певица Дакота приняла слова актрисы на свой счет.

Напомним, что 6 апреля 2016 года в семье ведущей шоу «Голос. Дети» Агаты Муцениеце и ее мужа, актера Павла Прилучного родилась дочь Мия. А 23 октября 2017 года Рита Дакота подарила наследницу своему супругу музыканту Владу Соколовскому. Девочку также назвали Мией.

По мнению Дакоты, претензии Муцениеце не имеют под собой никаких оснований.

«Мия — это обычное попсовое имя. Сто лет так все называют девочек, так как имя действительно хорошее. Но бомбит почему-то Агату, а не моих баб, у которых уже 10-летние Мии подрастают. Выдохни, Агата! Назови следующую дочь Херопрунья, честно слово», —

отреагировала певица в своем Инстаграме (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ред.).

Муциенице заявила, что, являясь холодной и умной прибалтийской женщиной, отвечать на колкости не намерена.

«Буду верить в адекватность окружающих и журналистов в том числе, ибо у меня из-за вас села батарейка! Это все какой-то детский сад, на который я более не желаю отвлекаться, ибо у меня куча дел! Спасибо всем за понимание! Надеюсь, на этом вопрос исчерпан!» — прокомментировала Муцениеце в соцсети.

Дакота снова не промолчала. На этот раз Рита записала видео в инстаграм-историях, в котором обратилась не к Агате, а к журналистам:

«Уважаемые господа журналисты, вы что, с дуба рухнули? Это смешно. Ю — юмор, люди иногда шутят,» … «и Агата — крутая баба».

Похоже, что на этом конфликт девушек завершился.


КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх