Александр Казаков и группа Da’Ba выступит с концертом «Признание в любви»

TVNET
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Участник шестого сезона российского шоу «Голос» Александр Казаков и группа Da’Ba приглашают на большой весенний концерт «Признание в любви», который состоится 8 марта в 19:00 в концертном зале Дома Москвы. В программе прозвучат песни о любви разных поколений: Булат Окуджава, Владимир Высоцкий, Виктор Цой, Борис Гребенщиков, а также лучшие песни группы.

Александр Казаков, известный в Латвии как лидер группы «Da’Ba», давно и хорошо знаком рижанам. Поэт и музыкант, автор около двухсот песен - от романса до рока, от бардовской песни до босановы. В декабре в концертном зале Дома Москвы Александр Казаков успешно выступил с концертом «25 песен о любви».

Александр регулярно радует зрителей на небольших камерных встречах в «Bhajan cafe», «Lampa» и Творческом дворике «Кот в мешке».

В 2016 году группа «Da’Ba» записала концертный и студийный альбомы, которые доступны в большинстве цифровых магазинов. На подходе новый альбом.

Александр Казаков прошел слепые прослушивания в проекте «Голос» и попал в команду Димы Билана.

Он покорил зрителей искренностью и удивительным вибрато, харизматичной внешностью и оригинальностью выбранного репертуара.

Благодаря телевизионному проекту, с Александром познакомилось колоссальное количество зрителей, многие из которых не смогли не влюбиться в его особенное, теплое и искреннее исполнение.

Состав участников группы Da’Ba:

Александр Казаков (Aleksandrs Kazakovs) - вокал, гитара;

Владимир Болгарь (Vladimirs Bolgars) - клавишные;

Виктор Треийс (Viktors Treijs) - ударные;

Михаил Крегерс ( Mihails Kregers) - бас;

Алиса Климанская (Alisa Klimanska) – флейта.

Билеты можно приобрести в кассах Дома Москвы и на сайте bilesuparadize.lv.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх